GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 68
Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906) " Marine " Huile sur toile signée en bas à gauche ( Réentoilé , eclats ) H: 41 cm x 32.5 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction