GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 67,1

Ecole française XVIIème siècle "L'adoration de l'enfant Jésus" Huile sur toile marouflée sur carton. H: 55 cm x 42 cm, beau cadre ovale en bois doré.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction