Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 115
Jean-Claude NOVARO : Sulfure en verre à décor serpentant à inclusions dorées et grises H 8 cm diam : 9 cm, signé, daté 85

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction