Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 114
SWAROVSKI : Cacatoès branché en cristal polychrome, branche en bois, modèle de Roland Schuster H : 25 cm signé

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction