Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 84

Miroir polylobé dans un encadrement en tôle repoussée et polychrome en forme d'aigle bicéphale. XIXème siècle, travail probablement russe . (Petite réparation) Expert : M. BACOT

Estimation : 350 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction