Joli coffret en émaux cloisonnés à décor floral encadrant une plaque en porcelaine à décor de putti sur fond étoilé signée d' Auguste RIFFATERRE (1868-1935), plaques d'albâtre sur les côtés,intérieur capitonné fin XIXème s. 15x22x19 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 420 €