Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 80

Coffret en forme de livre en acajou à décor marqueté de lutin pêchant sur un champignon, avec plateau intérieur amovible, Epoque Art nouveau ( petit manque) 29x29x6 cm

Estimation : 100 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction