Attribué à Orazio GREVENBROECK : Paysage à la tour en ruine et au bateau, huile sur cuivre, 17,1x26,6 cm, restaurations anciennes, dans un encadrement portant l'étiquette Ludovicus Primo,17x26,5 cm Expert : Stéphane PINTA
Estimation : 2 000 € à 3 000 €