DROUOT Edouard (1859-1945)) : La muse des bois, sculpture en bronze patine cuivrée H : 72 cm (bâton à refixer trace de colle) , sur socle en marbre (accident)
Estimation : 700 € à 1 000 € Adjugé : 1 100 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE