VILLANIS Emmanuel (1858-1914): La captive, bronze à patine dorée, signée sur la terrasse, cachet de la société des bronzes de Paris ( un maillon de la chaine remplacé) H : 74 cm
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 900 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE