Amalric WALTER - Henri BERGE : Vide-poche en pâte de verre à décor d'iguane vert tacheté, signé A WALTER NANCY L: 17 cm (signature Bergé à droite partiellement lisible)
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 3 500 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE