GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 12 Octobre 2019 à 14h

Lot 115
Ensemble de 4 salerons et un moutardier incomplet, en argent, poinçon au coq 1er titre, époque Empire. Poids: 450 Gr. ER

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction