GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 12 Octobre 2019 à 14h

Lot 114

LOUIS COIGNET PARIS: Rafraichissoir en cristal gravé à décor de bouquets de fleurs, monture en vermeil. H: 30 cm. Poinçon Minerve Poids brut:1106gr ER.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction