Ménagère chiffrée en argent à décor de palmettes stylisées comprenant 12 couverts, 4 couverts à hors d'oeuvre, couvert de service à poisson, couvert à découper, 12 cuillères à glace, 12 couteaux à dessert Poids :2225 g d'argent massif + poids de couverts en argent fourré : 1205 g Poinçon Minerve
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 630 €