MERITE Orfèvre (Paris) : Ménagère 25 pièces en argent massif comprenant une louche et 12 couverts à motif de guirlandes feuillagées, chiffrée AES. Poinçon Minerve. Poids : 2220 g ER (rayures d'usage) Dans son coffret d'origine
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 630 €