Buffet 2 portes dans le goût de Boulle en bois noirci et marqueterie, décor à la bérain, ferrures en bronze à décor de mascarons, dessus marbre noir. Epoque XIXème siècle. H: 110, L: 107 cm P: 40 cm.
Adjugé : 1 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence