Important cartel en bois laqué et marqueterie de cuivre, surmonté d'un angelot en bronze doré. Epoque XIXème siècle. H: 94 cm L: 36 cm P: 16 cm. (Légers éclats).
Adjugé : 1 600 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence