Belle vente mobilière

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h

Lot 161

Bague en or 750 millièmes de deux tons, le panier de forme losangique orné au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1,11 ct dans un entourage de douze diamants ronds et coussin également de taille ancienne.
(Egrisures et manques).
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 7,6 g.
Expert : Cabinet PORTIER

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction