Bague en or gris 750 millièmes gravé de godrons, le centre à décor de fleur orné d'un diamant rond de taille ancienne pesant env. 1,4 - 1,7 cts
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 10,7 g.AC
Experts : Emeric et Stephen PORTIER
Adjugé : 2 100 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE