BOUCHERON : Paire de boutons de manchettes en or blanc 18K 750 millièmes, modèle "Déchaîné" sertis de 13 diamants taille princesse sur chaque, signés et numérotés
Dimension : 13.0/15.0 mm
Poids : 17.40 g. ER
Avec facture d'achat
valeur à neuf 5650