Jean LASSALLE : Montre bracelet de dame en or jaune 18K sertie de petits diamants. Le cadran rond dans un entourage octogonal à fond doré, indes en diamants, aiguilles dorées. Boucle déployante signée. Mouvement à quartz. Exemplaire en bon état numéroté 397. Poids : 77.76g
Adjugé : 1 460 €