Belle vente mobilière

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h

Lot 159

Jean LASSALLE : Montre bracelet de dame en or jaune 18K sertie de petits diamants. Le cadran rond dans un entourage octogonal à fond doré, indes en diamants, aiguilles dorées. Boucle déployante signée. Mouvement à quartz. Exemplaire en bon état numéroté 397. Poids : 77.76g

Adjugé : 1 460 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction