CHINE - Début XXe siècle : Paire de vases balustre en porcelaine craquelée de Nankin , à décor émaillé polychrome de scènes guerrières. H. 26 cm (Egrenure). Expert : Cabinet PORTIER-JOSSAUME
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE