JAPON - XIXe siècle : Masque en bois polychrome représentant un vieillard au sourire malicieux, ses yeux globuleux regardant vers la droite, la barbe et les sourcils en crin. (Eclats et manques.) Expert : Cabinet PORTIER-JOSSAUME
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE