Objets de vitrine - Bijoux - Tableaux - Mobilier ancien et de style

Vendredi 29 Juin 2018 à 14h

Lot 86

ROSTAN : Le coeur de l'église de ST Maximin ( Var), Paris, 1885, un vol demi-reliure + Notice sur la chape de Châlon sur Saône, 1855, un vol demi-reliure (petites usures)

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : manosque@aixluberon.auction