IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Objets de vitrine - Bijoux - Tableaux - Mobilier ancien et de style
Vendredi 29 Juin 2018 à 14h
Lot 85
Visages de la France, Collection académique, un vol reliure cuir cuir orné de l'hexagone français numéroté 2435
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
manosque@aixluberon.auction