Quatre petits pots à fleurs cylindriques à décor polychrome et or de masques en relief.
Marqués : ancre en rouge
XIXème
H : 10cm et 8cm
Petits éclats
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 150 € à 250 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence