EST
Plat à bord contourné à décor polychrome d'un chinois sur une terrasse fleurie en train de fumer la pipe. Tiges fleuries sur l'aile.
XIXème siècle
L : 33cm l : 22,5cm
Eclats d'émail
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 100 € à 200 €