MOUSTIERS
Assiette à bord uni à décor polychrome, au centre, d'un oiseau sur une terrasse fleurie, et tertres fleuris sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 24,3 cm.
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 130 €