MOUSTIERS
Assiette à décor polychrome au centre d'un oiseau sur une terrasse fleurie, deux tertres fleuris sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 23,7 cm.
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 200 € à 400 € Adjugé : 140 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence