BAGUE en platine (850 millièmes)

Retour à la vente

Lot n° : 810

Description :

BAGUE en platine (850 millièmes), ornée au centre d’une perle d’eau douce (de culture ou fine ?), entre six lignes de petits diamants ronds de taille ancienne et taillés en huit-huit. Tour de doigt : 52 Poids brut : 4 g

Estimation : 250€ / 350€

Date et lieu de la vente : Le mercredi 01 février 2017 à 14H00

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Email : contact@encheres-nantes.com
Tél. : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99

Partagez :
3e4815ecc75f2876c716378a24c4dd335555