Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER
Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30
Lot 102
BACCARAT. Vase en cristal gravé à décor de fleurs. Signé. H. 17,5 cm BACCARAT. Grand verre en cristal à décor de croisillons. Signé H. 11 cm
Estimation : 40 € à 60 €