Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER
Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30
Lot 80
Porte documents Napoléon III en peau et métal argenté ou argent, à décor de monogramme et de feuillage. Dim. 31 x 22,5 cm
Estimation : 50 € à 80 €