Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER
Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30
Lot 12
Grand reliquaire XIXème en paperolle et perles à décor de Pieta. Cadre doré (manque le verre, petits manques et accidents). Dim. 37 x 43 cm
Estimation : 200 € à 300 €