Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER
Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30
Lot 5
Reliquaire XIXème en paperolle dorée et polychrome, cadre en stuc à décor de guis. Dim. 28 x 23,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €