Bague en or blanc 750, sertie en son centre d'une ligne de trois diamants taille ancienne.
Le diamant central pesant environ 0,2 ct et les deux autres 0,05 ct.
TDD. 48 1/2
Poids tel. 2,51 g
Estimation : 350 € à 500 €