Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 243

Bague en or blanc 750, sertie en son centre d'une ligne de trois diamants taille ancienne.
Le diamant central pesant environ 0,2 ct et les deux autres 0,05 ct.
TDD. 48 1/2
Poids tel. 2,51 g

Estimation : 350 € à 500 €