Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 231

Pendentif porte-photo en or jaune 750, à décor de rinceaux feuillagés et serti en son centre d'une perle blanche.
Joli pourtour et bélière ajourés.
3,4 x 2,3 cm
Poids tel. 10,14 g

Estimation : 320 € à 350 €