Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 214

Broche en platine et or blanc en forme de gerbe, à décor d'une fleur sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 0,6 ct environ. Les pétales et le reste de la broche sertis de petits diamants taillés en rose et de pierres vertes.
6,8 x 3 cm
Poids tel. 10,71 g
(manque un petit diamant)

Estimation : 800 € à 1 200 €