Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 204

Bague solitaire en or blanc, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 3,70 ct N-R SI1.
TDD. 51
Poids tel. 3,44 g
Examen préliminaire du Laboratoire Francais de Gemmologie.

Estimation : 6 000 € à 8 000 €