OMEGA
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or blanc 750.
Boitier de forme ovale agrémenté d'une double couronne de petits diamants.
Cadran à fond argenté et index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Mouvement mécanique.
Signée sur le cadran et le mécanisme.
Dim. du cadran : 29 x 27 mm
Long. 16,5 cm
Poids tel. 48,86 g
(manque deux petits diamants).
Estimation : 1 000 € à 1 200 €