Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 186

DETOUCHE à Paris
DETOUCHE à Paris
DETOUCHE à Paris
DETOUCHE à Paris

DETOUCHE à Paris
Montre aveugle de col en or jaune, à décor de rinceaux feuillagés.
Cadran à chiffres romains pour les heures.
Double fonds en or jaune.
Diam. 35 mm
Poids tel. 24,96 g
(manque le verre et une aiguille)

Estimation : 250 € à 350 €