Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 182

A.BEROLLA, à Besancon
A.BEROLLA, à Besancon
A.BEROLLA, à Besancon

A.BEROLLA, à Besancon
Montre de gousset fin XVIIIème début XIXème en or jaune 750.
Cadran à chiffres arabes pour les heures et les minutes.
Diam. 52 mm
Poids tel. 112 g
(manque le verre, accidents)

Estimation : 1 000 € à 1 200 €