Flacon en cristal et argent 925, poincon Minerve, à décor de c&tes torses.
Le bouchon de style Louis XV, à décor peigné, de rinceaux et cartouche rocaille.
H. 19,5 cm
Poids tel. 841 g
(égrenure au bouchon à l'intérieur)
Estimation : 20 € à 40 €