Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Mardi 23 Avril 2024 à 14h
Lot 87
Rond de serviette en argent 925, poincon Minerve, à décor de rangs de perles et de monogramme. H. 4 cm Poids. 17 g
Estimation : 10 € à 15 €