Ensemble comprenant :
- une timbale à fond plat en argent lisse 925, poincon Minerve, à décor de monogramme.
H. 7,5 cm
(petits chocs et enfoncements)
- une suite de deux cuillères en argent, à décor de cartouche monogrammé.
Les manches guillochés.
Poids. 123 g
Estimation : 30 € à 50 €