Ensemble comprenant :
- un coquetier de style Louis XVI en argent 925, poincon Minerve, à décor de tiges enrubannées.
H. 6,7 cm
- un coquetier de style Louis XVI en argent 925, poincon Minerve, à décor de cartouche monogrammé et tiges enrubannées.
H. 7 cm
- un coquetier en argent 925, poincon Minerve, à décor de branchage fleuri et cartouche monogrammé.
H. 7,2 cm
Poids. 65 g
Estimation : 20 € à 40 €