Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 74

Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant :
- un coquetier en argent 925, poincon Minerve, à décor d'une frise de rinceaux feuillagés et de fleurs.
H. 6,7 cm
- un coquetier en argent 925, poincon Minerve, à décor d'une frise de rinceaux feuillagés et de monogramme.
H. 6,5 cm
- un coquetier en argent 925, poincon Minerve, à décor au repoussé d'une frise de rinceaux et d'un cartouche feuillagé appliqué.
H. 7,2 cm
- un coquetier en argent 925, poincon Minerve, à décor d'une frise de rinceaux et de fleurs alternés.
H. 7 cu
Poids. 74 g

Estimation : 20 € à 40 €