Ensemble comprenant :
- un coquetier de style Art Nouveau en argent 925, poincon Minerve, à décor de coquelicots et de monogramme.
H. 6,2 cm
- un coquetier de style Louis XV en argent 925, poincon Minerve, à décor de cartouche rocaille et de fleurs.
H. 7 cm
- un coquetier de style Louis XV en argent 925, poincon Minerve, à décor dans des réserves de fleurs et de monogramme.
H. 6,5 cm
Poids. 89 g
Estimation : 20 € à 40 €