Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 27

Paire de salerons Restauration de style Louis XVI en argent 950, poincon Vieillard, à décor ajouré de jeunes musiciennes et de feuillage.
H. 7 cm
Poids. 140 g
(petits enfoncements)
Avec des verrines.

Estimation : 80 € à 120 €