Vase en porcelaine polychrome de Copenhague à décor de poule et de coq.
H.23 cm
Cache pot Napoléon III en porcelaine de Paris à décor d'oiseaux et de fleurs.
H.15 cm
Boite à bijoux de style Louis XV en porcelaine polychrome à décor sur le couvercle de scènes galantes et musicales dans un parc signée P. Roche.
Dim. 8 x 26 x 19 cm
Estimation : 100 € à 150 €