Samedi 06 Avril 2024 à 14h

Lot 76

LALIQUE.
Coupe carrée en cristal
(égrenures).
Paire de vases en verre...
LALIQUE.
Coupe carrée en cristal
(égrenures).
Paire de vases en verre...
LALIQUE.
Coupe carrée en cristal
(égrenures).
Paire de vases en verre...
LALIQUE.
Coupe carrée en cristal
(égrenures).
Paire de vases en verre...
LALIQUE.
Coupe carrée en cristal
(égrenures).
Paire de vases en verre...
LALIQUE.
Coupe carrée en cristal
(égrenures).
Paire de vases en verre...
LALIQUE.
Coupe carrée en cristal
(égrenures).
Paire de vases en verre...

LALIQUE.
Coupe carrée en cristal
(égrenures).
Paire de vases en verre moulé
(égrenures sur un vase),
Verre à décor gravé
Soliflore en cristal
Vase en cristal
(égrenures).

Estimation : 40 € à 60 €

Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers